Torneo Transición JUNIOR 20/21 - Diego Armando Maradona



Pos Equipo PT PJ PG PE PP DG GF GC
1 San Eliseo 26 10 8 2 0 16 31 15
2 Saint Thomas Este Oeste Verde 25 11 8 1 2 22 35 13
3 ST Verde 22 11 7 1 3 10 31 21
4 El Lauquen 21 11 6 3 2 14 30 16
5 Status Canning 18 11 6 0 5 7 28 21
6 La Horqueta de Echeverria 17 11 5 2 4 3 20 17
7 Los Rosales 15 11 5 0 6 -5 25 30
8 Cruz del Sur 14 10 4 2 4 -7 17 24
9 La Alameda 14 11 4 2 5 -1 25 26
10 Los Talas 14 11 4 2 5 -4 22 26
11 Saint Thomas Este Oeste Azul 12 11 3 3 5 -2 25 27
12 San Lucas 11 11 3 2 6 -1 21 22
13 Santa Rita 9 11 3 0 8 -26 12 38
14 Santa Juana 0 11 0 0 11 -26 9 35
Pos Foto Jugador Goles
1

Raciti Maximiliano Daniel

4
2

Rodriguez Borel Marcelo

4
3

Pelletieri Agustin Daniel

3
4

Cayetti Pablo Martin

2
5

Fernandez Alexis Daniel

2
Ver todos


FIXTURE



  • assignmentFecha 1
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    06/12/2020 10:00hs Santa Rita 1 2 Los Talas Santa Rita remove_red_eye
    06/12/2020 10:00hs San Lucas 1 3 ST Verde San Lucas remove_red_eye
    06/12/2020 10:00hs El Lauquen 5 0 Cruz del Sur El Lauquen remove_red_eye
    06/12/2020 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul 1 3 La Horqueta de Echeverria Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
    06/12/2020 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde 6 2 Santa Juana Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
    06/12/2020 10:00hs Los Rosales 3 2 La Alameda Los Rosales remove_red_eye
    06/12/2020 10:00hs San Eliseo 3 1 Status Canning San Eliseo remove_red_eye
  • assignmentFecha 2
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    13/12/2020 10:00hs Los Talas 0 5 Status Canning Los Talas remove_red_eye
    13/12/2020 10:00hs La Alameda 1 4 San Eliseo La Alameda remove_red_eye
    13/12/2020 10:00hs Santa Juana 1 3 Los Rosales Predio Las Latas remove_red_eye
    13/12/2020 10:00hs La Horqueta de Echeverria 1 4 Saint Thomas Este Oeste Verde La Horqueta de Echeverria remove_red_eye
    13/12/2020 10:00hs Cruz del Sur 3 3 Saint Thomas Este Oeste Azul Lagos de Canning remove_red_eye
    13/12/2020 10:00hs ST Verde 1 4 El Lauquen Lagos de Canning remove_red_eye
    13/12/2020 10:00hs Santa Rita 3 2 San Lucas Santa Rita remove_red_eye
  • assignmentFecha 3
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    20/12/2020 10:00hs San Lucas 3 1 Los Talas San Lucas remove_red_eye
    20/12/2020 10:00hs El Lauquen 3 1 Santa Rita El Lauquen remove_red_eye
    20/12/2020 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul 2 3 ST Verde Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
    20/12/2020 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde 1 2 Cruz del Sur Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
    20/12/2020 10:00hs Los Rosales 1 3 La Horqueta de Echeverria Los Rosales remove_red_eye
    20/12/2020 10:00hs San Eliseo 4 1 Santa Juana San Eliseo remove_red_eye
    20/12/2020 10:00hs Status Canning 5 2 La Alameda Club Portugues remove_red_eye
  • assignmentFecha 4
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    17/01/2021 10:00hs Los Talas 1 4 La Alameda Los Talas remove_red_eye
    17/01/2021 10:00hs Santa Juana 1 2 Status Canning Santa Juana remove_red_eye
    17/01/2021 10:00hs La Horqueta de Echeverria 1 2 San Eliseo La Horqueta de Echeverria remove_red_eye
    17/01/2021 10:00hs Cruz del Sur 1 4 Los Rosales Cruz del Sur remove_red_eye
    17/01/2021 10:00hs ST Verde 2 4 Saint Thomas Este Oeste Verde Saint Thomas Sur remove_red_eye
    17/01/2021 10:00hs Santa Rita 2 1 Saint Thomas Este Oeste Azul Santa Rita remove_red_eye
    17/01/2021 10:00hs San Lucas 0 0 El Lauquen San Lucas remove_red_eye
  • assignmentFecha 5
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    24/01/2021 10:00hs El Lauquen 5 2 Los Talas El Lauquen remove_red_eye
    24/01/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul 3 2 San Lucas Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
    24/01/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde 6 0 Santa Rita Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
    24/01/2021 10:00hs Los Rosales 1 2 ST Verde Los Rosales remove_red_eye
    24/01/2021 10:00hs San Eliseo Cruz del Sur San Eliseo remove_red_eye
    24/01/2021 10:00hs Status Canning 3 0 La Horqueta de Echeverria Club Portugues remove_red_eye
    24/01/2021 10:00hs La Alameda 2 0 Santa Juana La Alameda remove_red_eye
  • assignmentFecha 6
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    31/01/2021 10:00hs Los Talas 1 0 Santa Juana Los Talas remove_red_eye
    31/01/2021 10:00hs La Horqueta de Echeverria 1 2 La Alameda La Alameda remove_red_eye
    31/01/2021 10:00hs Cruz del Sur 2 1 Status Canning Club Portugues remove_red_eye
    31/01/2021 10:00hs ST Verde 2 4 San Eliseo ST Verde remove_red_eye
    31/01/2021 10:00hs Santa Rita 2 6 Los Rosales Santa Rita remove_red_eye
    31/01/2021 10:00hs San Lucas 1 2 Saint Thomas Este Oeste Verde San Lucas remove_red_eye
    31/01/2021 10:00hs El Lauquen 3 1 Saint Thomas Este Oeste Azul El Lauquen remove_red_eye
  • assignmentFecha 7
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    07/02/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul 2 2 Los Talas Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
    07/02/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde 4 0 El Lauquen Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
    07/02/2021 10:00hs Los Rosales 3 1 San Lucas Los Rosales remove_red_eye
    07/02/2021 10:00hs San Eliseo 3 1 Santa Rita San Eliseo remove_red_eye
    07/02/2021 10:00hs Status Canning 1 5 ST Verde A Definir remove_red_eye
    07/02/2021 10:00hs La Alameda 1 2 Cruz del Sur La Alameda remove_red_eye
    07/02/2021 10:00hs Santa Juana 1 2 La Horqueta de Echeverria Santa Juana remove_red_eye
  • assignmentFecha 8
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    14/02/2021 10:00hs Los Talas 1 2 La Horqueta de Echeverria Los Talas remove_red_eye
    14/02/2021 10:00hs Cruz del Sur 4 1 Santa Juana Cruz del Sur remove_red_eye
    14/02/2021 10:00hs ST Verde 6 2 La Alameda ST Verde remove_red_eye
    14/02/2021 10:00hs Santa Rita 0 4 Status Canning Santa Rita remove_red_eye
    16/02/2021 21:00hs San Lucas 0 2 San Eliseo San Eliseo remove_red_eye
    14/02/2021 10:00hs El Lauquen 5 0 Los Rosales El Lauquen remove_red_eye
    14/02/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul 0 3 Saint Thomas Este Oeste Verde Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
  • assignmentFecha 9
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    21/02/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde 2 2 Los Talas Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
    21/02/2021 10:00hs Los Rosales 1 4 Saint Thomas Este Oeste Azul Los Rosales remove_red_eye
    21/02/2021 10:00hs San Eliseo 2 2 El Lauquen San Eliseo remove_red_eye
    21/02/2021 10:00hs Status Canning 2 3 San Lucas San Lucas remove_red_eye
    21/02/2021 10:00hs La Alameda 5 0 Santa Rita La Alameda remove_red_eye
    21/02/2021 10:00hs Santa Juana 1 4 ST Verde Santa Juana remove_red_eye
    21/02/2021 10:00hs La Horqueta de Echeverria 2 2 Cruz del Sur Club Portugues remove_red_eye
  • assignmentFecha 10
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    28/02/2021 10:00hs Los Talas 3 0 Cruz del Sur Los Talas remove_red_eye
    28/02/2021 10:00hs ST Verde 0 0 La Horqueta de Echeverria ST Verde remove_red_eye
    28/02/2021 10:00hs Santa Rita 2 1 Santa Juana Santa Rita remove_red_eye
    28/02/2021 10:00hs San Lucas 3 3 La Alameda San Lucas remove_red_eye
    28/02/2021 10:00hs El Lauquen 2 4 Status Canning El Lauquen remove_red_eye
    28/02/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul 5 5 San Eliseo Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
    28/02/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde 2 1 Los Rosales Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
  • assignmentFecha 11
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    07/03/2021 10:00hs Los Rosales 2 7 Los Talas Los Rosales remove_red_eye
    07/03/2021 10:00hs San Eliseo 2 1 Saint Thomas Este Oeste Verde San Eliseo remove_red_eye
    07/03/2021 10:00hs Status Canning 0 3 Saint Thomas Este Oeste Azul Club Portugues remove_red_eye
    07/03/2021 10:00hs La Alameda 1 1 El Lauquen La Alameda remove_red_eye
    07/03/2021 10:00hs Santa Juana 0 5 San Lucas San Lucas remove_red_eye
    07/03/2021 10:00hs La Horqueta de Echeverria 5 0 Santa Rita Santa Rita remove_red_eye
    07/03/2021 10:00hs Cruz del Sur 1 3 ST Verde Saint Thomas Sur remove_red_eye
  • assignmentFecha 12
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    14/03/2021 10:00hs Los Talas ST Verde Los Talas remove_red_eye
    14/03/2021 10:00hs Santa Rita Cruz del Sur Santa Rita remove_red_eye
    14/03/2021 10:00hs San Lucas La Horqueta de Echeverria San Lucas remove_red_eye
    14/03/2021 10:00hs El Lauquen Santa Juana El Lauquen remove_red_eye
    14/03/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Azul La Alameda Saint Thomas Este Oeste Azul remove_red_eye
    14/03/2021 10:00hs Saint Thomas Este Oeste Verde Status Canning Saint Thomas Este Oeste Verde remove_red_eye
    14/03/2021 10:00hs Los Rosales San Eliseo Los Rosales remove_red_eye
  • assignmentFecha 13
    Día Local Res. Local Res. Visitante Visitante Cancha Acción
    21/03/2021 10:00hs San Eliseo Los Talas San Eliseo remove_red_eye
    21/03/2021 10:00hs Status Canning Los Rosales Status Canning remove_red_eye
    21/03/2021 10:00hs La Alameda Saint Thomas Este Oeste Verde La Alameda remove_red_eye
    21/03/2021 10:00hs Santa Juana Saint Thomas Este Oeste Azul Santa Juana remove_red_eye
    21/03/2021 10:00hs La Horqueta de Echeverria El Lauquen La Horqueta de Echeverria remove_red_eye
    21/03/2021 10:00hs Cruz del Sur San Lucas Cruz del Sur remove_red_eye
    21/03/2021 10:00hs ST Verde Santa Rita ST Verde remove_red_eye