SANCIONES



Apellido y Nombre Nro Socio Equipo Fechas restantes Tiempo Tarjeta Articulo Observación
Alvarenga Agustin 23391 Lagos de Canning PRIMERA - PLAY OFF TORNEO TRANSICION 20/21 "DIEGO ARMANDO MARADONA" 14 Fechas INF 42
Moya Jorge 20988 Terralagos Copa Canning 2022 Master 10 Fechas ROJA 52
Nicolisi Mauro 20024 San Lucas Copa Canning 2022 Master 10 Fechas ROJA 52
Ayala Alejandro 26909 El Rebenque Torneo Clausura Master A 2022 10 Fechas Roja INFORMADO 50 + 43
Murua Gabriel 20410 Lagos De San Eliseo Torneo Apertura MASTER ZONA A 2022 9 Fechas Roja INFORMADO. 53 + 43
SEPA ROBERTO PASCUAL 23563 Brickland Torneo Clausura Master B 2022 8 Fechas A+A INFORMADO 59 + 43
Lagomaggiore Lucas Matias 23538 La Horqueta de Echeverria Copa Canning 2022 Junior 6 Fechas ROJA 43
Orqueida Tomas Ezequiel 21957 Don Joaquin TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 6 Fechas Roja 50 + 51 + 53
Martini itria Felipe 25333 La Martona Copa Canning 2022 Primera G5 5 Fechas ROJA 50
alegre damian alejandro 25652 Chacras de la Trinidad Copa Canning 2022 Primera 5 Fechas Roja 43
Lopez Mariano Andres 19500 La Magdalena Torneo Clausura Senior B 2022 5 Fechas Roja INFORMADO. 52
Gonzalez Ricardo Efrain 21370 Los Talas Torneo Clausura Senior C 2022 5 Fechas Roja 50
Muerza Bruno Fabián 21889 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO CLAUSURA JUNIOR A 2022 5 Fechas Roja 43+58
PIZARRO CRISTIAN ALBERTO 23230 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 5 Fechas Roja 53 + 43
Fornero Lorenzo 738 Saint Thomas Este Oeste Verde COPA DE CAMPEONES PRIMERA 2022 5 Fechas A+A INFORMADO 59 + 43
Pretti Lucas 23366 Campos de Echeverria TORNEO TRANSICIÓN PRIMERA (ZONA B) 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 5 Fechas Roja 52
Cardozo Nicolas Matias 21491 Lagos de Canning TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 5 Fechas Roja 42
Corallini Tomas 701 Echeverria del Lago TORNEO CLAUSURA PRIMERA A / GRUPO PERMANENCIA 2022 4 Fechas Roja 50
Berthet Javier Eduardo 27220 Mirasoles V Torneo Clausura Master B 2022 4 Fechas Roja 50
Binetti Mauro 1083 Horizontes al Sur B Torneo Apertura Senior C 2021 4 Fechas ROJA 52
Attadia Tiziano 19470 Saint Thomas Este Oeste Clausura 2022 Menores Quinta Zona B 4 Fechas Roja 53
Vaira Nicolás Ivan 24111 Saint Thomas Este Oeste Verde Copa Canning 2022 Primera G4 4 Fechas INFORMADO Tarjeta Roja 43
Brondino Cristian Alejandro 22770 El Principado Torneo Clausura Senior B 2022 4 Fechas ROJA INFORMADO 52
CIANCIO DANIEL 22981 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Senior C 2022 4 Fechas A+A INFORMADO 59 + 43
Corti Juan Pablo 23220 La Martona Verde TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 4 Fechas Roja INFORMADO. 58+52
Villagra Raul 22417 Malibu Torneo Clausura Senior A 2022 4 Fechas Roja INFORMADO. 43
Martínez Cintia Valeria 26976 Chacras Club Torneo Clausura Primera Femenino 4 Fechas Roja 43
Chiappe Martin 26829 Santa Juana TORNEO CLAUSURA JUNIOR B / PLAY OFF REPOSICIONAMIENTO 2022 4 Fechas Roja 43
Dieni Daniel Antonio 26470 Lagos de Canning Copa Canning 2022 Junior 4 Fechas ROJA 50
ORLANDO ADRIAN 26122 Los Rosales TORNEO APERTURA SENIOR C 2022 - GRUPO PERMANENCIA 4 Fechas Roja 43
Campo Carlos 26253 La Providencia Copa Canning 2022 Senior 4 Fechas ROJA 43
Migueles Facundo Gaston 25704 El Rebenque Copa Canning 2022 Primera G1 3 Fechas ROJA 43
De Ferraris Fernando Damian 21492 Lagos de Canning Copa Canning 2022 Primera 3 Fechas ROJA 52
Ferradas Gonzalo 22438 Lagos de Canning Copa Canning 2022 Primera 3 Fechas ROJA 52
Pires Santiago 22923 El Rebenque TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 3 Fechas Roja 43
Mayantz Santino 21827 Saint Thomas Este Oeste Clausura 2022 Menores Sexta Zona B 3 Fechas Roja 43
Jauregui Diego 21495 Lagos de Canning TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2022 3 Fechas INFORMADO 40 y 43
Alvarez Nestor Julio 21650 San Lucas Torneo Clausura Master A 2022 3 Fechas Roja 43
Alvarez Nestor Julio 21650 San Lucas Torneo Clausura Master A 2022 3 Fechas Roja 43
Corchio Facundo Ezequiel 24582 Los Rosales TORNEO APERTURA JUNIOR A 2022 / GRUPO PERMANENCIA 3 Fechas Roja 50
Peruchena Walter leonel 25731 SAG B Almirante Brown TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 3 Fechas Roja 50
KUNAVER MARIO 22706 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Senior C 2022 3 Fechas Roja 53
Araujo Maria Jose 25284 Saint Thomas Este Azul Torneo Clausura Primera Femenino 2 Fechas Roja 43
GATTI SANTIAGO ROBERTO 25639 Domselaar Chico Copa Canning 2022 Master G1 2 Fechas ROJA 50
Chietino Pablo 22984 SAG Almirante Brown Copa Canning 2022 Primera G3 2 Fechas ROJA 53
Carrizo Lucas Ariel 20101 El Lauquen Copa Canning 2022 Primera G5 2 Fechas ROJA 51
savian pablo bruno 27117 El Rebenque TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 2 Fechas Roja 52
Moreira Kevin 25743 Campos de Echeverria Copa Canning 2022 Primera G5 2 Fechas Roja 53
Lasala Marcelo Fabian 23264 Venado II Torneo Clausura Senior B 2022 2 Fechas Roja 53
Di Lernia Luca 16864 Saint Thomas Este Oeste Verde Copa Canning 2022 Primera G4 2 Fechas ROJA 50
La Torre Cristian 26159 LD Canning Torneo Clausura Senior C 2022 2 Fechas Roja 50
Noval Nicolas 19984 Don Joaquin TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 2 Fechas Roja 59 bis
Galarza Gonzalo 24598 Campos de Echeverria Torneo Anual Quinta 2021 2 Fechas Roja 50
Vicario Hernán Pablo 21359 La Martona Torneo Clausura Senior A 2022 2 Fechas Roja 50
Roman Fernando 16742 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO CLAUSURA JUNIOR A 2022 2 Fechas Roja 53
Torres Domingo David 24095 Los Rosales Copa Canning 2022 Junior 2 Fechas Roja 50
Satdjian Ezequiel Arturo 25155 Lagos de Canning Copa Canning 2022 Senior 2 Fechas Roja 59 BIS
Blasco Bautista 21929 El Centauro TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 2 Fechas Roja 50
Corvalan Gonzalo 26730 El Lauquen Torneo Clausura Senior A 2022 1 Fechas INFORMADO 51
Balcells Lucas Nehuen 23022 El Rocio Copa Canning 2022 Primera 1 Fechas ROJA 59bis
Facio Damian 10064 San Eliseo Torneo Clausura Senior A 2022 1 Fechas Roja 52
Mazzaro Lucas 21093 El Rocio Clausura 2022 Menores Quinta Zona B 1 Fechas Roja 53
doblas adrian 25624 El Trebol Copa Canning 2022 Master G1 1 Fechas ROJA 59 bis
doblas adrian 25624 El Trebol Copa Canning 2022 Master G1 1 Fechas ROJA 59 bis
Pietroniro Juan Pablo 25471 El Rebenque Copa Canning 2022 Primera G1 1 Fechas A+A 59
Piñeiro Leonel andres 25697 SAG B Almirante Brown Copa Canning 2022 Primera G2 1 Fechas A+A 59
LUCERO LEONEL ALEJANDRO 26062 Los Naranjos Copa Canning 2022 Junior 1 Fechas A+A 59
Donato Manuel 19983 Don Joaquin TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 1 Fechas A+A 59
Dilernia Santino 19985 Saint Thomas Norte Rojo TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 1 Fechas A+A 59
Dilernia Santino 19985 Saint Thomas Norte Rojo TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 1 Fechas A+A 59
Benedetto Matias 21421 El Ombu TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 1 Fechas A+A 59
Ortiz de Faria Lisandro Oscar 20954 El Ombu TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 1 Fechas A+A 59
Puente Nicolas 19622 Saint Thomas Norte Rojo TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 1 Fechas A+A 59
Castro Fernando Obdulio 21339 La Martona Torneo Clausura Senior A 2022 1 Fechas A+A 59
Castro Fernando Obdulio 21339 La Martona Torneo Clausura Senior A 2022 1 Fechas A+A 59
Ferrari Hernan 19886 Lagos de Canning Torneo Clausura Senior A 2022 1 Fechas A+A 59
Herrera Facundo 21731 Cruz del Sur TORNEO CLAUSURA JUNIOR A 2022 1 Fechas A+A 59
Herrera Facundo 21731 Cruz del Sur TORNEO CLAUSURA JUNIOR A 2022 1 Fechas A+A 59
Veron Walter 20488 Lagos de Canning Torneo Clausura Master A 2022 1 Fechas Roja 53
Agosta Diego Hernan 24682 El Lauquen Torneo Clausura Master A 2022 1 Fechas Roja 53
Rochman Raúl 26397 La Martona Torneo Apertura MASTER PLAY OFF REPOSICIONAMIENTO 2022 1 Fechas Roja 52+54
Ali Diego Hernan 22634 Santa Juana Torneo Clausura Senior B 2022 1 Fechas A+A 59
Quintana Joaquín emmanuel 21912 El Rebenque Clausura 2022 Menores Sexta Zona B 1 Fechas A+A 59
Balmaceda Hécctor 20110 Tiempos de Canning Aeris Torneo Clausura Senior C 2022 1 Fechas A+A 59
Espeche Nicolas Patricio 24741 SAG Almirante Brown TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2022 1 Fechas Roja INFORMADO. 52 + 43
Diaz Jose Alberto 18962 Los Rosales TORNEO CLAUSURA JUNIOR B PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas A+A 59
Silva Mariano 6260 Los Rosales TORNEO CLAUSURA JUNIOR B PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas A+A 59
Busacca Diego 22000 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA JUNIOR B PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas A+A 59
Palma Mateo 20768 Venado II COPA DE CAMPEONES PRIMERA 2022 1 Fechas A+A 59
Martin Sebastian 20432 Saint Thomas Este Oeste Verde COPA DE CAMPEONES PRIMERA 2022 1 Fechas A+A INFORMADO 59 + 43
Morel Rodriguez Claudio 20736 San Eliseo Torneo Clausura Senior A 2022 1 Fechas Roja 50
GUZMAN EMILIANO 24163 El Trebol Torneo Apertura Senior C 2022 1 Fechas Roja 53
Gaita Federico 22304 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO TRANSICIÓN PRIMERA (ZONA B) 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 1 Fechas Roja 50
Martinez Braian Joel 23392 Lagos de Canning TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas Roja 43
Fioretti Fabian 23447 El Rebenque Torneo Apertura Master 2021 1 Fechas Roja 50
ROMANINI HERNAN 25771 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA 2022 SUPER MASTER 1 Fechas Roja 50
Rebora Valentin 23528 La Martona Amarillo TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas Roja 50
Gueren Alejandro 10138 Condo Canning Torneo Apertura Super Master 2021 1 Fechas Roja 59bis
Paparatto Hernán Alberto 22640 Santa Juana Torneo Clausura Senior B 2022 1 Fechas Roja 43
BARBAGALLO MARIANO 27025 La Horqueta de Echeverria TORNEO CLAUSURA JUNIOR B 2022 1 Fechas Roja 43
la cava mauro 21730 La Horqueta de Echeverria TORNEO CLAUSURA JUNIOR B 2022 1 Fechas Roja 43
Dominguez Matias 22432 Echeverria del Lago TORNEO TRANSICIÓN PRIMERA (ZONA B) 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 1 Fechas A+A 59
LAUDIZIO EMILIANO GUSTAVO 22539 Saint Thomas Este Oeste Azul Copa Canning 2022 Primera G6 1 Fechas ROJA 50
DAQUILA EDUARDO EZEQUIEL 21710 Echeverria del Lago Torneo Clausura Master A 2022 1 Fechas Roja 50
Rafecas Ian Gabriel 26670 La Martona Amarillo TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 1 Fechas A+A 59
Tobal Guillermo 20047 Horizontes al Sur B Torneo Apertura Senior C 2021 0 Fechas 50 6
Sevola Jorge Alberto 21589 Status Canning Torneo Apertura Junior A 2019 13/08/2118 Roja 41 Y 43 F17. TORNEO APERTURA.
Almiròn Favio 22213 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2118 Roja 41+43 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Asencio Ángel 22232 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2118 Roja 41+43 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Rosane Javier 22204 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2117 Inf 41 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Bruno Juan Ignacio 21484 Lagos de Canning Torneo Apertura PRIMERA PLAY OFF CAMPEONATO 2022 15/08/2050 ROJA 23 - SUSPENSION PROVISORIA
Castagnello Sergio 23491 La Magdalena Torneo Apertura Master 2021 17/11/2041 Roja 41+ 43
Rodriguez Alejandro 1878 El Lauquen Torneo Apertura 2022 SUPER MASTER 03/07/2032 ROJA 52
Mazzanti Manuel Alejo 23520 La Martona Amarillo TORNEO CLAUSURA PRIMERA A PLAY OFF CAMPEONATO 2022 08/11/2027 INFORMADO 41
HERRERA JAVIER GUSTAVO 26487 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 08/11/2027 Roja 41
ACUÑA CARLOS AGUSTIN 24806 Lagos de Canning Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 01/05/2027 Roja 52
Di Lernia Luca 16864 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 17/11/2026 Roja informado 52
Gomez Damian 802 Lagos de Canning Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 30/04/2026 Roja 52
Roces Gonzalo 20291 El Rocio Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 30/04/2026 Roja 52
Roullet Ezequiel 23023 El Rocio Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 30/04/2026 Roja 52
GOMEZ LUCAS DANIEL 26694 Lagos de Canning Torneo Apertura PRIMERA ZONA A 2022 30/04/2026 ROJA 52
SARDELLA SEBASTIAN CRHISTIAN 26466 Altos de Canning Torneo Apertura Senior A 2022 26/04/2026 Roja 52
Acevedo Arenas Alexis Ezequiel 19770 San Lucas Torneo Clausura Junior B 10/12/2025 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
HIDALGO MATIAS DANIEL 26060 Los Naranjos Torneo Apertura Junior B 2022 29/06/2025 ROJA 52
De Alva Gonzalo 26236 Los Naranjos Torneo Apertura PRIMERA ZONA B 2022 01/06/2025 INF 67 INC A, C
Kauslaukas Federico 19516 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 17/11/2024 Roja informado 52
Garay Diego 19907 Chacras de la Trinidad Torneo Clausura Primera 29/10/2024 Roja 41 F5 TORNEO CLAUSURA
Pardal Ruben 25664 La Alameda Torneo Clausura Master A 2022 11/10/2024 Roja informado 52+41
Cajal Pablo Cesar 24515 Saint Thomas Norte Rojo TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 04/10/2024 Roja INFORMADO 41
Alvarez Ariel 21030 Horizontes al Sur B Copa Canning Senior 02/10/2024 Roja 41 APLICA TORNEO Y COPA CANNING
Gomez Eduardo 21035 Horizontes al Sur B Copa Canning Senior 02/10/2024 Roja 41 APLICA TORNEO Y COPA CANNING
GRASSO CRISTIAN ARIEL 21288 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 09/07/2024 Inf 41 APLICA COPA CANNING Y TORNEOS
ALARCON KEVIN GABRIEL 25178 Estancia Villa Maria Torneo Apertura Primera 2021 24/11/2023 Roja 41 + 43
CAPALBO PATRICIO 26996 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 17/11/2023 Roja informado 52
LOSADA JUAN CRUZ 26918 Saint Thomas Este Oeste Azul TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 17/11/2023 Roja informado 52
Criado Matias 20403 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 17/11/2023 Roja informado 52
Di Leo Franco 23299 Saint Thomas Este Oeste Verde TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 17/11/2023 Roja informado 52
Ponti Emiliano Martin 21956 Horizontes al Sur A TORNEO CLAUSURA JUNIOR A / GRUPO PERMANENCIA 2022 11/11/2023 INFORMADO 23 SUSPENSION PROVISORIA INHABILITADO
ACOSTA EMILIANO MARTIN 26222 La Magdalena Torneo Clausura Senior B 2022 08/11/2023 Roja SUSPENSION PROVISORIA 23
Irujo Ignacio 21737 La Horqueta de Echeverria Torneo Apertura Junior 2021 19/09/2023 Roja 52
Perez Quiroga Matias 21505 Lagos de Canning TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2022 04/05/2023 Roja 52
BARRETO ARIEL HERNAN 23202 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 10/04/2023 Roja INFORMADO. 52
Casabianca Diego 27074 Mirasoles Torneo Clausura Master B 2022 10/04/2023 Roja INFORMADO. 52
CHACON ROBERTO 23167 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 10/04/2023 Roja INFORMADO. 52
CAMPOS SERGIO OMAR 23184 Club Cultural Torneo Clausura Master B 2022 27/03/2023 Roja INFORMADO. 52
Martin Sebastian Pablo 26896 Don Joaquin TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 20/03/2023 Roja 52
Nieto Lucas 21861 Don Joaquin TORNEO CLAUSURA PRIMERA B 2022 20/03/2023 Roja 52
Urrutia Agustin 10113 San Eliseo Torneo Apertura Senior A 2022 07/01/2023 ROJA 52
Preizler Mariano 19775 San Lucas Torneo Clausura Master A 2022 31/12/2022 INFORMADO 23+63 SUSPENSION PROVISORIA
Matuk Mercedes 26018 Saint Thomas Este Azul Copa de plata fut fem primera grupo A 31/12/2022 Roja 23 SUSPENSION PROVISORIA
Gonzalez Rocio 25326 Deportivo LM San Vicente Copa de plata fut fem primera grupo A 31/12/2022 Roja 23 SUSPENSION PROVISORIA
Stazzone Alvarez Sebastián 24326 La Deseada B Torneo Clausura Senior A 2022 31/12/2022 INFORMADO 67 a y c
Ledesma Facundo 26757 La Magdalena Torneo Clausura Senior B 2022 31/12/2022 INFORMADO SUSPENSION PROVISORIA 23
Aquino Raul 6255 Saint Thomas Este Oeste Azul Torneo Apertura Junior B 2022 29/12/2022 ROJA 52
ZARATE DIONISIO GUILLERMO 25002 Club Cultural Torneo Apertura Senior C 2021 21/11/2022 ROJA 52
Casartelli Gaston 19081 El Trebol Torneo Apertura SENIOR C PLAY OFF CAMPEONATO 2022 30/09/2022 INFORMADO ART 67
Andrada Matias Ezequiel 26897 La Martona TORNEO CLAUSURA PRIMERA A 2022 19/09/2022 INFORMADO 23 SUSPENSION PROVISORIA
Juarez Javier Eduardo 26412 Lagos De San Eliseo Torneo Apertura MASTER ZONA A 2022 18/09/2022 Roja INFORMADO. 23 SUSPENSION PROVISORIA
CANTERO ADRIAN 22877 Domselaar Chico TORNEO TRANSICIóN SENIOR C 20/21 - DIEGO ARMANDO MARADONA 16/01/2022 INF. 52 SUSPENSION PROVISORIA
Tripoli Ricardo 19181 Estancia Villa Maria Torneo Apertura Primera 2021 21/12/2021 Roja 39 Y 43
Palestrini Carlos 21383 Saint Thomas Norte Rojo Copa de Invierno Primera Zona C 28/02/2021 A+A INF. 41 Y 42 F2 PRIMERA ZONA C.
Temi Carlos Nicolas 22055 El Rocio Torneo Apertura Senior C 2019 03/11/2020 Roja 41 F18 TORNEO APERTURA.
Dominioni Pablo 213 Campos de Echeverria Torneo Anual Master 2019 26/07/2020 ROJA 42 TORNEO MASTER Y TORNEO SENIOR
Ponce Lucas Emanuel 19548 Club Deportivo San Vicente Torneo Clausura Primera 05/06/2020 A+A INF. 52 Y 59 F6 TORNEO CLAUSURA
Rolon Sandro Sergio 20042 Altos de Canning Torneo Apertura Senior A 2019 17/05/2020 Roja 52 F21 TORNEO APERTURA.
Sanchez Ramon 19356 Mirasoles Torneo Clausura Master B 2022 MALA INCLUSION 67 A Y C
Rodriguez Galindez Ramiro 19966 Saint Thomas Este Oeste Clausura 2022 Menores Quinta Zona B A+A 59
MARTIN Fabian Alejandro 23439 River Torneo Transición MASTER (ZONA A) 20/21 - Diego Armando Maradona Roja 44