-
Quinta
Copa Canning -
Sáb 23 11:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 11:30hs
Venado II
Cruz del Sur
-
Sáb 23 11:30hs
Lagos Naranjos
Santa Juana
-
Sáb 23 11:30hs
Barrio Uno
El Principado
-
Sáb 23 11:30hs
La Deseada
Terralagos
-
Sáb 23 11:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 11:30hs
San Eliseo
El Lauquen
-
Sáb 23 11:30hs
La Providencia
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
Horizontes al Sur
La Martona
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
Los Talas
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
Santa Rita
-
Sáb 23 11:30hs
La Horqueta de Echeverria
El Ombu
-
Sáb 23 11:30hs
El Rebenque
Don Joaquin
-
Mié 20 19:00hs
El Rebenque
Cruz del Sur
-
Mié 20 19:00hs
Fincas de San Vicente
Echeverria del Lago
-
Mié 20 19:00hs
La Martona
Venado II
-
Mié 20 19:00hs
Mirasoles
Terralagos
-
Mié 20 19:00hs
Saint Thomas Este Oeste
Santa Juana
-
Mié 20 19:00hs
El Rocio
San Eliseo
-
Mié 20 19:00hs
La Providencia
El Principado
-
Mié 20 19:00hs
La Horqueta de Echeverria
Saint Thomas Norte Sur
-
Mié 20 19:00hs
Horizontes al Sur
Los Talas
-
Sexta
Copa Canning -
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 10:30hs
Venado II
Cruz del Sur
-
Sáb 23 10:30hs
Lagos Naranjos
Santa Juana
-
Sáb 23 10:30hs
Barrio Uno
El Principado
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 10:30hs
La Deseada
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
San Eliseo
El Lauquen
-
Sáb 23 10:30hs
La Providencia
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
Horizontes al Sur
La Martona
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
Los Talas
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
Santa Rita
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Don Joaquin
-
Sáb 23 10:30hs
La Horqueta de Echeverria
El Ombu
-
Sáb 23 10:30hs
Chacras Club
El Rocio
-
Sáb 23 10:30hs
El Lauquen
Venado II
-
Sáb 23 10:30hs
Venado II
Saint Thomas Este Oeste
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
Santa Juana
El Lauquen
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
San Eliseo
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
La Providencia
-
Sáb 23 10:30hs
Barrio Uno
La Martona
-
Sáb 23 10:30hs
Fincas de San Vicente
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 10:30hs
El Ombu
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 10:30hs
La Martona
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 10:30hs
Cruz del Sur
Barrio Uno
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
El Ombu
-
Sáb 23 10:30hs
La Providencia
Santa Juana
-
Sáb 23 10:30hs
Los Rosales
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
Santa Ines
Mirasoles
-
Sáb 23 10:30hs
San Lucas
El Principado
-
Sáb 23 10:30hs
Horizontes al Sur
Saint Thomas Norte Sur
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
La Deseada
Santa Rita
-
Sáb 23 10:30hs
Los Talas
Don Joaquin
-
Sáb 23 10:30hs
Don Joaquin
La Horqueta de Echeverria
-
Sáb 23 10:30hs
La Horqueta de Echeverria
La Deseada
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Los Talas
-
Sáb 23 10:30hs
Santa Rita
Horizontes al Sur
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 10:30hs
El Principado
Santa Ines
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Terralagos
-
Septima
Copa Canning -
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 10:30hs
Venado II
Cruz del Sur
-
Sáb 23 10:30hs
Lagos Naranjos
Santa Juana
-
Sáb 23 10:30hs
Barrio Uno
El Principado
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 10:30hs
La Deseada
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
San Eliseo
El Lauquen
-
Sáb 23 10:30hs
La Providencia
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
Horizontes al Sur
La Martona
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
Los Talas
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
Santa Rita
-
Sáb 23 10:30hs
La Horqueta de Echeverria
El Ombu
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Don Joaquin
-
Sáb 23 09:30hs
Santa Juana
El Lauquen
-
Sáb 23 09:30hs
El Rocio
San Eliseo
-
Sáb 23 09:30hs
Echeverria del Lago
La Providencia
-
Sáb 23 09:30hs
Barrio Uno
La Martona
-
Sáb 23 09:30hs
Fincas de San Vicente
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 09:30hs
El Ombu
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 09:30hs
La Martona
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 09:30hs
Cruz del Sur
Barrio Uno
-
Sáb 23 09:30hs
Echeverria del Lago
El Ombu
-
Sáb 23 09:30hs
La Providencia
Santa Juana
-
Sáb 23 09:30hs
Chacras Club
El Rocio
-
Sáb 23 09:30hs
El Lauquen
Venado II
-
Sáb 23 09:30hs
Venado II
Saint Thomas Este Oeste
-
Sáb 23 09:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Chacras Club
-
Sáb 23 09:30hs
San Lucas
El Principado
-
Sáb 23 09:30hs
Horizontes al Sur
Saint Thomas Norte Sur
-
Sáb 23 09:30hs
El Rebenque
Los Rosales
-
Sáb 23 09:30hs
La Deseada
Santa Rita
-
Sáb 23 09:30hs
Los Talas
Don Joaquin
-
Sáb 23 09:30hs
Don Joaquin
La Horqueta de Echeverria
-
Sáb 23 09:30hs
La Horqueta de Echeverria
La Deseada
-
Sáb 23 09:30hs
El Rebenque
Los Talas
-
Sáb 23 09:30hs
Santa Rita
Horizontes al Sur
-
Sáb 23 09:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 09:30hs
El Principado
Santa Ines
-
Sáb 23 09:30hs
Mirasoles
Terralagos
-
Sáb 23 09:30hs
Los Rosales
Terralagos
-
Sáb 23 09:30hs
Santa Ines
Mirasoles
-
Octava
Copa Canning -
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 10:30hs
Venado II
Cruz del Sur
-
Sáb 23 10:30hs
Lagos Naranjos
Santa Juana
-
Sáb 23 10:30hs
Barrio Uno
El Principado
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 10:30hs
La Deseada
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
San Eliseo
El Lauquen
-
Sáb 23 10:30hs
La Providencia
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
Santa Rita
-
Sáb 23 10:30hs
La Horqueta de Echeverria
El Ombu
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Don Joaquin
-
Sáb 23 10:30hs
Barrio Uno
La Martona
-
Sáb 23 10:30hs
Fincas de San Vicente
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 10:30hs
El Ombu
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 10:30hs
La Martona
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 10:30hs
Cruz del Sur
Barrio Uno
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
El Ombu
-
Sáb 23 10:30hs
La Providencia
Santa Juana
-
Sáb 23 10:30hs
Chacras Club
El Rocio
-
Sáb 23 10:30hs
El Lauquen
Venado II
-
Sáb 23 10:30hs
Venado II
Saint Thomas Este Oeste
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
Santa Juana
El Lauquen
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
San Eliseo
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
La Providencia
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
La Deseada
Santa Rita
-
Sáb 23 10:30hs
Los Talas
Don Joaquin
-
Sáb 23 10:30hs
Don Joaquin
La Horqueta de Echeverria
-
Sáb 23 10:30hs
La Horqueta de Echeverria
La Deseada
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Los Talas
-
Sáb 23 10:30hs
Santa Rita
Horizontes al Sur
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 10:30hs
El Principado
Santa Ines
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
Los Rosales
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
Santa Ines
Mirasoles
-
Sáb 23 10:30hs
San Lucas
El Principado
-
Sáb 23 10:30hs
Horizontes al Sur
Saint Thomas Norte Sur
-
Novena
Copa Canning -
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 10:30hs
Venado II
Cruz del Sur
-
Sáb 23 10:30hs
Lagos Naranjos
Santa Juana
-
Sáb 23 10:30hs
Barrio Uno
El Principado
-
Sáb 23 10:30hs
La Deseada
Terralagos
-
Sáb 23 10:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 10:30hs
San Eliseo
El Lauquen
-
Sáb 23 10:30hs
La Providencia
Los Rosales
-
Sáb 23 10:30hs
Horizontes al Sur
La Martona
-
Sáb 23 10:30hs
Echeverria del Lago
Los Talas
-
Sáb 23 10:30hs
Mirasoles
Chacras Club
-
Sáb 23 10:30hs
El Rocio
Santa Rita
-
Sáb 23 10:30hs
La Horqueta de Echeverria
El Ombu
-
Sáb 23 10:30hs
El Rebenque
Don Joaquin
-
Sáb 23 09:30hs
El Ombu
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 09:30hs
La Martona
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 09:30hs
Cruz del Sur
Barrio Uno
-
Sáb 23 09:30hs
Echeverria del Lago
El Ombu
-
Sáb 23 09:30hs
La Providencia
Santa Juana
-
Sáb 23 09:30hs
Chacras Club
El Rocio
-
Sáb 23 09:30hs
El Lauquen
Venado II
-
Sáb 23 09:30hs
Venado II
Saint Thomas Este Oeste
-
Sáb 23 09:30hs
Saint Thomas Este Oeste
Chacras Club
-
Sáb 23 09:30hs
Santa Juana
El Lauquen
-
Sáb 23 09:30hs
El Rocio
San Eliseo
-
Sáb 23 09:30hs
Echeverria del Lago
La Providencia
-
Sáb 23 09:30hs
Barrio Uno
La Martona
-
Sáb 23 09:30hs
Fincas de San Vicente
Lagos/Naranjos/ Barrio Links
-
Sáb 23 09:30hs
Don Joaquin
La Horqueta de Echeverria
-
Sáb 23 09:30hs
La Horqueta de Echeverria
La Deseada
-
Sáb 23 09:30hs
El Rebenque
Los Talas
-
Sáb 23 09:30hs
Santa Rita
Horizontes al Sur
-
Sáb 23 09:30hs
Saint Thomas Norte Sur
San Lucas
-
Sáb 23 09:30hs
El Principado
Santa Ines
-
Sáb 23 09:30hs
Mirasoles
Terralagos
-
Sáb 23 09:30hs
Los Rosales
Terralagos
-
Sáb 23 09:30hs
Santa Ines
Mirasoles
-
Sáb 23 09:30hs
San Lucas
El Principado
-
Sáb 23 09:30hs
Horizontes al Sur
Saint Thomas Norte Sur
-
Sáb 23 09:30hs
El Rebenque
Los Rosales
-
Sáb 23 09:30hs
La Deseada
Santa Rita
-
Sáb 23 09:30hs
Los Talas
Don Joaquin
-
Primera Femenino
Copa Inicio -
Sáb 23 19:30hs
La Providencia
El Rocio
-
Sáb 23 19:30hs
Terralagos
Don Alberto
-
Sáb 23 19:30hs
Fincas de San Vicente
Campo Daromy
-
Sáb 23 19:30hs
Saint Thomas Sur Amarillo
El Lauquen
-
Sáb 23 19:30hs
El Ombu
Binter FC
-
Sáb 23 19:30hs
Mirasoles
Echeverria del Lago
-
Sub 12 femenino
Copa Inicio -
Sáb 23 11:00hs
El Rebenque
Saint Thomas Sur
-
Sáb 23 11:00hs
La Martona
Echeverria del Lago
-
Sáb 23 11:00hs
Chacras Club
Deportivo LM San Vicente
-
Sub 16 Femenino
Copa Inicio -
Sáb 23 14:00hs
La Martona
Chacras Club
-
Sáb 23 14:00hs
El Rebenque
Saint Thomas Sur
-
Primera
Copa Canning -
Sáb 23 14:00hs
El Lauquen
Saint Thomas Sur
-
Sáb 23 14:00hs
Terralagos
El Rebenque
-
Sáb 23 14:00hs
Club Portugués Canning
Saint Thomas Norte Rojo
-
Sáb 23 14:00hs
Saint Thomas Este Oeste Azul
Horizontes al Sur
-
Sáb 23 14:00hs
La Martona Amarillo
Venado II
-
Sáb 23 14:00hs
Saint Thomas Este Oeste Verde
La Martona Verde
-
Sáb 23 14:00hs
El Ombu
Don Joaquin
-
Junior
Copa Canning -
Jue 21 21:00hs
Lagos de Canning II
SAG Almirante Brown
-
Jue 21 21:00hs
El Principado
Saint Thomas Este Oeste Verde
-
Vie 22 21:00hs
Campo Daromy
Lagos de Canning
-
Senior
Copa Canning -
Sáb 23 16:15hs
Club Portugues Canning II
Lagos de Canning
-
Sáb 23 16:15hs
SAG Almirante Brown
Terralagos Azul
-
Sáb 23 16:15hs
Mirasoles V
La Deseada B
-
Sáb 23 16:15hs
Saint Thomas Este Oeste Verde
Los Rosales
-
Sáb 23 16:15hs
Horizontes al Sur A
Los Naranjos
-
Sáb 23 16:15hs
San Lucas
Santa Rita
-
Sáb 23 16:15hs
La Horqueta de Echeverria
Santa Rita Blanco
-
Sáb 23 16:15hs
Venado II
Los Talas
-
Sáb 23 16:15hs
Santa Juana
San Eliseo
-
Sáb 23 16:15hs
Saint Thomas Este Oeste Azul
El Rebenque
-
Sáb 23 16:15hs
Club Portugues Canning I
San Felipe
-
Sáb 23 16:15hs
El Principado
Tiempos de Canning Aeris
-
Sáb 23 16:15hs
Terralagos
SAG B Almirante Brown
-
Sáb 23 16:15hs
Echeverria del Lago
La Martona Verde
-
Sáb 23 16:15hs
Mirasoles
Saint Thomas Norte
-
Sáb 23 16:15hs
El Ombu
Horizontes al Sur C
-
Sáb 23 16:15hs
Club Portugues Canning III
El Principado Nautico
-
Sáb 23 16:15hs
Saint Thomas Sur
Altos de Canning
-
Sáb 23 16:15hs
Don Joaquin
Santa Clara Al Sur
-
Sáb 23 16:15hs
Tiempos de Canning Lacus
Viejo Canning
-
Sáb 23 16:15hs
Saint Thomas Este
LD Canning
-
Sáb 23 16:15hs
La Providencia
Fincas de San Vicente
-
Sáb 23 16:15hs
La Martona
Aires al Sur
-
Sáb 23 16:15hs
El Lauquen
La Alameda
-
Master
Copa Canning -
Mié 20 21:00hs
La Providencia
La Martona
-
Mié 20 21:00hs
Horizontes al Sur
La Deseada
-
Mié 20 21:00hs
Terralagos
Los Rosales
-
Mié 20 21:00hs
Saint Thomas Este Oeste Verde
Fincas de San Vicente
-
Mié 20 21:00hs
El Principado
El Lauquen
-
Mié 20 21:00hs
Saint Thomas Este Oeste Azul
Mirasoles V
-
Mié 20 21:00hs
El Rebenque
Altos de Canning
-
Mié 20 21:00hs
Santa Rita Blanco
Lagos de Canning
-
Mié 20 21:00hs
El Ombu
San Lucas
-
Mié 20 21:00hs
Los Talas
Mirasoles
-
Mié 20 21:00hs
Saint Thomas Sur
La Alameda