SANCIONES



Apellido y Nombre Nro Socio Equipo Fechas Tiempo Tarjeta Articulo Observación
Balent Gaston Ezequiel 21256 Estancia Villa Maria Torneo Apertura Junior A 2019 21 Fechas Roja 42+43 F4 (03/07/19) APLICA TORNEOS Y COPA CANNING.
Peña Sebastian 5509 Solar del Bosque Torneo Apertura Senior B 2019 11 Fechas Roja 42, 43 Y 50 F15. APLICA TORNEO OFICIAL.
Moran Alejandro 22207 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 10 Fechas Roja 43 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Ciancio Nicolas 1872 La Deseada Torneo Anual Master 2019 10 Fechas ROJA 52 APLICA TORNEO SENIOR
Antivero Pablo gaston 21587 Status Canning Torneo Apertura Junior A 2019 9 Fechas Roja 44 F17. TORNEO APERTURA
Gueren Alejandro 10138 Lagos de Canning Copa de Campeones Senior 9 Fechas Roja 52 4to de Final Copa de Campeones 2020
Pires Manuel Arnaldo 1385 Lagos de Canning Copa de Campeones Master 8 Fechas ROJA 53-59 BIS COPA DE CAMPEONES
FASSONE BRIAN EZEQUIEL 22017 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 8 Fechas Inf 43 APLICA COPA CANNING.
Cossio Matias 20757 River Torneo Clausura Senior C 8 Fechas ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Basile Fernando 19109 Tiempos de Canning Torneo Clausura Senior B 8 Fechas ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Drasal Maximiliano Gaston 21266 El Lauquen Torneo Clausura Junior A 6 Fechas ROJA 43 + 44 TORNEO CLAUSURA
Casartelli Gaston 19081 Saint Thomas Oeste Torneo Clausura Senior C 6 Fechas ROJA 43 + 44 TORNEO CLAUSURA
Calabria Fernando 10153 Lagos de Canning Copa de Campeones Senior 5 Fechas A+A INF 43 4to de Final Copa de Campeones.
SUAREZ CHRISTIAN NAHUEL 21281 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 5 Fechas Inf 43 APLICA COPA CANNING.
Salvatori Juan 21591 Status Canning Copa Canning Junior 5 Fechas Roja 53 APLICA COPA CANNING.
Saavedra Gustavo Rafael 21313 El Lauquen Torneo Clausura Junior A 5 Fechas ROJA 59+43 TORNEO CLAUSURA|
Wugner Juan Cruz 735 Echeverria del Lago Copa de Campeones Primera 4 Fechas Roja 43 4to de Final Copa de Campeones 2020
Ricciardi Mariano 6590 Saint Thomas Sur Copa de Campeones Senior 4 Fechas ROJA 52 F2 COPA CAMPEONES
Mustapich Sergio 10142 Lagos de Canning Copa de Campeones Senior 4 Fechas ROJA 50 F2 COPA CAMPEONES
Vaca Tomas 22885 El Lauquen Copa Canning Primera G3 "Primera Fase" 4 Fechas ROJA 43 + 44 F2 COPA CANNING
Nequecaur Valentín 22906 Santa Juana Copa Canning Primera G2 "Primera Fase" 4 Fechas ROJA 43 COPA CANNING
Barani Felipe 20295 El Rocio Copa Canning Primera G1 "Primera Fase" 4 Fechas ROJA 43 COPA CANNING
SECO JONATHAN OMAR 21302 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 4 Fechas Roja 53 APLICA COPA CANNING.
Mendozzi Agustin Pablo 21976 Lagos de Canning Torneo Clausura Primera 4 Fechas ROJA 53 TORNEO CLAUSURA
SOLIS HERNAN JAVIER 21764 El Rocio Torneo Clausura Senior C 4 Fechas ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Paz Agustin Rodrigo 19300 Estancia Villa Maria Torneo Clausura Junior A 4 Fechas INF. 43 + 44 TORNEO CLAUSURA
Ponce Claudio Silvestre 18968 Estancia Villa Maria Torneo Clausura Junior A 4 Fechas INF 43 + 44 TORNEO CLAUSURA
Iramain Braian 18416 San Eliseo Torneo Clausura Junior A 4 Fechas INF. 59 BIS TORNEO CLAUSURA
Morel Rodriguez Claudio 20736 San Eliseo Torneo Clausura Senior A 4 Fechas ROJA 46 TORNEO CLAUSURA
Romancikas Diego Gaston 21796 Don Joaquin Torneo Clausura Senior B 4 Fechas ROJA 46 TORNEO CLAUSURA
Sandri Silvio 19098 Tiempos de Canning Torneo Clausura Senior B 4 Fechas ROJA 43 + 44 TORNEO CLAUSURA
Penco Pablo 22117 Campos de Echeverria Copa de Campeones Master 3 Fechas Roja 52 Copa de Campeones Fecha 1
Bustos Martin Alejandro 21315 El Lauquen Torneo Clausura Junior A 3 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
VEGA ELIAS DAVID 22624 Saint Thomas Oeste Torneo Clausura Primera 3 Fechas INF 42 Torneo Clausura
SORBELLO SEBASTIAN 20651 Los Rosales Torneo Clausura Senior C 3 Fechas ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
PASSARELA LUCIANO CLAUDIO 22381 Cañuelas F.C Torneo Clausura Senior C 3 Fechas ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Saric Martin 18274 Saint Thomas Este Oeste Verde Copa de Campeones Senior 3 Fechas Roja 52/54 4to de Final Copa de Campeones.
Soto Victor Daniel 19405 San Eliseo Copa de Campeones Junior 2 Fechas ROJA 52 F2 COPA CAMPEONES
Paz Agustin Rodrigo 19300 Estancia Villa Maria Copa de Campeones Junior 2 Fechas ROJA 59 BIS COPA CAMPEONES
Dattoli Pablo Andrés 22226 Los Naranjos Copa Canning Senior G2 "Primera Fase" 2 Fechas ROJA 50 copa canning
Unamuno Martin 21324 Venado II Copa Canning Primera 2 Fechas Roja 50 APLICA COPA CANNING.
Adrian Violini 22600 Los Rosales Torneo Clausura Primera 2 Fechas A+A Art. 50 + 43 FECHA 9 TORNEO CLAUSURA PRIMERA
Guia Tiago 21077 Santa Rita Torneo Clausura Quinta Zona A 2 Fechas ROJA 53 F9 CLAUSURA
Rossini Ignacio 20014 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Sexta Zona B 2 Fechas ROJA 53 F9 CLAUSURA
Darritchon Nicolas 19655 La Deseada Torneo Clausura Sexta Zona B 2 Fechas ROJA 53 F9 CLAUSURA
Contreras Matias Jorge Luis 20069 Santa Juana Torneo Clausura Junior B 2 Fechas INF. 43 F7 TORNEO CLAUSURA
Carracedo Pablo 18298 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
BAGUETTE PABLO 22661 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
ortiz hugo 21015 Horizontes al Sur A Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
Tarantino Ariel Alejandro 21639 Terralagos Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
Garcia Rodrigo 20983 Terralagos Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
D abbraccio Daniel 20976 Terralagos Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
Martin Nicolas 19280 Fincas de San Vicente Chacras Torneo Apertura Junior B 2019 2 Fechas Roja 44 F21 TORNEO APERTURA.
Bengoechea Juan Manuel 22401 Saint Thomas Sur Copa Canning Junior 2 Fechas Roja 50 FINAL DE COPA CANNING JUNIOR
SORBELLO SEBASTIAN 20651 Los Rosales Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
Audubert Javier 20874 Saint Thomas Sur Verde Torneo Clausura Senior A 2 Fechas ROJA 51 TORNEO CLAUSURA
Maslowki Alexis 20868 Fincas de San Vicente Torneo Clausura Senior A 2 Fechas ROJA 51 TORNEO CLAUSURA
Ricci Gustavo 20037 Don Joaquin Torneo Clausura Senior B 2 Fechas ROJA 59 BIS TORNEO CLAUSURA
Loiacono Antonio 1026 Santa Juana Torneo Clausura Senior B 2 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
BARBAROTTO ANDRES DAMIAN 22631 Saint Thomas Oeste Torneo Clausura Senior C 2 Fechas ROJA 44 TORNEO CLAUSURA
Fede Pablo 16196 El Rebenque Copa de Campeones Master 1 Fechas A+A 59 Copa de Campeones Fecha 1
MONEY DE ORTUZAR MATIAS EZEQUIEL 22124 Campos de Echeverria Copa de Campeones Master 1 Fechas INF 44 Copa de Campeones Fecha 1
Suarez Hernan Octavio 21268 El Lauquen Copa de Campeones Junior 1 Fechas ROJA 57 F2 COPA CAMPEONES
Lafon Jose Luis 1115 Club Deportivo San Vicente Copa de Campeones Primera 1 Fechas A+A 59 COPA CAMPEONES
Contreras Matias Jorge Luis 20069 Santa Juana Copa Canning Primera G2 "Primera Fase" 1 Fechas A+A 59 COPA CANNING
Mac Gregor Juan 19005 Estancia Villa Maria Copa de Campeones Junior 1 Fechas A+A 59 COPA CAMPEONES
Betanzos Mariano 21411 Lagos De San Eliseo Copa de Campeones Senior 1 Fechas A+A 59 COPA DE CAMPEONES
Rocha David 19114 Tiempos de Canning Copa Canning Senior G6 "Primera Fase" 1 Fechas A+A 59 COPA CANNING
Muscia Carlos 19762 Altos de Canning Copa Canning Senior G6 "Primera Fase" 1 Fechas SUSPENSIÓN PROVISORIA - COPA CANNING
Bernardelli Leonardo Ariel 19175 Altos de Canning Copa Canning Senior G6 "Primera Fase" 1 Fechas SUSPENSIÓN PROVISORIA - COPA CANNING
Suarez Ramón 19167 Tiempos de Canning Copa Canning Senior G6 "Primera Fase" 1 Fechas SUSPENSIÓN PROVISORIA - COPA CANNING
Kauslaukas Federico 19516 Echeverria del Lago Copa Canning Primera 1 Fechas A+A 59 APLICA COPA CANNING.
STUCHETTI PATRICIO ANIBAL ANDRES 21282 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 1 Fechas A+A 59 APLICA COPA CANNING.
Mercado Diego 18832 La Deseada Torneo Clausura Senior A 1 Fechas ROJA 43 Y 52 TORNEO CLAUSURA
Roldan Gustavo 20494 La Deseada Torneo Anual Master 2019 1 Fechas A+A 59 TORNEO MASTER
Castia Lucas 20760 Venado II Torneo Clausura Primera 1 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
Mantovani Diego 20734 Venado II Torneo Clausura Primera 1 Fechas ROJA 43 TORNEO CLAUSURA
Zalazar Javier 19247 Santa Juana Torneo Apertura Junior B 2019 1 Fechas Roja 50 F18 TORNEO APERTURA
Bruniard Facundo 19245 Santa Juana Torneo Clausura Junior B 1 Fechas ROJA 43 F11 TORNEO CLAUSURA
Fernandez Jonatan 20365 Fincas de San Vicente Chacras Torneo Apertura Junior B 2019 1 Fechas Roja 53 F21 TORNEO APERTURA.
Reus Ricardo Javier 18935 Saint Thomas Sur Torneo Clausura Primera 1 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
PASSARELA LUCIANO CLAUDIO 22381 Cañuelas F.C Torneo Clausura Senior C 1 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
Loiacono Antonio 1026 Santa Juana Torneo Clausura Senior B 1 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
Pavoni Pablo Javier 20801 La Alameda Torneo Clausura Senior B 1 Fechas ROJA 50 TORNEO CLAUSURA
Fornero Lorenzo 738 Echeverria del Lago Torneo Clausura Primera 1 Fechas INF. 59 BIS TORNEO CLAUSURA
Alba Chicar Tomas 699 Echeverria del Lago Torneo Clausura Primera 1 Fechas INF. 59 BIS TORNEO CLAUSURA
Suarez Diego 21733 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Junior B 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
FRAGUEDA MAXIMILIANO 21630 Estancia Villa Maria Torneo Clausura Junior A 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Madaria Hernán 20885 Saint Thomas Sur Verde Torneo Clausura Senior A 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Siciliano Diego 16201 El Rebenque Torneo Clausura Senior A 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Visco Pablo 19920 Altos de Canning Torneo Clausura Senior A 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Avalos Claudio 20036 Altos de Canning Torneo Clausura Senior A 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Frisa Gabriel Leonardo 21012 Horizontes al Sur A Torneo Clausura Senior C 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Lopez Talaferro Matías Claudio 21345 La Martona Torneo Clausura Senior B 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Gaitan Norberto 20638 Saint Thomas Oeste Torneo Clausura Senior C 1 Fechas A+A 59 TORNEO CLAUSURA
Pereyra Gabriel 23000 C. C Longchamps Copa Canning Primera G2 "Primera Fase" 1 Fechas Roja 50 F1 Primera Fase Copa Canning. Grupo 2
Perez Maldacena Juan Ignacio 22531 La Martona Copa Canning Primera G2 "Primera Fase" 1 Fechas Roja 50 F1 Primera Fase Copa Canning. Grupo 2
Roldan Juan Cruz 22976 C. C Longchamps Copa Canning Primera G2 "Primera Fase" 1 Fechas Roja 50 F1 Primera Fase Copa Canning. Grupo 2
Dorrego Gabriel 21033 Santa Juana Copa Canning Primera G2 "Primera Fase" 0 Fechas INF. - COPA CANNING
Sevola Jorge Alberto 21589 Status Canning Torneo Apertura Junior A 2019 13/08/2118 Roja 41 Y 43 F17. TORNEO APERTURA.
Almiròn Favio 22213 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2118 Roja 41+43 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Asencio Ángel 22232 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2118 Roja 41+43 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Rosane Javier 22204 La Magdalena Torneo Anual Master Zona B 2019 06/06/2117 Inf 41 F8. EQUIPO EXPULSADO.
Aramendia Walter 21021 Horizontes al Sur A Torneo Clausura Senior C 10/12/2027 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Lissa Cristian 21735 La Horqueta de Echeverria Torneo Clausura Junior B 10/12/2025 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Acevedo Arenas Alexis Ezequiel 19770 San Lucas Torneo Clausura Junior B 10/12/2025 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Garay Diego 19907 Chacras de la Trinidad Torneo Clausura Primera 29/10/2024 Roja 41 F5 TORNEO CLAUSURA
Alvarez Ariel 21030 Horizontes al Sur B Copa Canning Senior 02/10/2024 Roja 41 APLICA TORNEO Y COPA CANNING
Gomez Eduardo 21035 Horizontes al Sur B Copa Canning Senior 02/10/2024 Roja 41 APLICA TORNEO Y COPA CANNING
GRASSO CRISTIAN ARIEL 21288 Estancia Villa Maria Copa Canning Primera 09/07/2024 Inf 41 APLICA COPA CANNING Y TORNEOS
Campodonico Mariano 19397 Saint Thomas Sur Copa de Campeones Master 11/03/2021 ROJA 52 COPA DE CAMPEONES
Gueren Alejandro 10138 Lagos de Canning Copa de Campeones Master 11/03/2021 ROJA 52 COPA DE CAMPEONES
Perez Gabriel 19463 Lagos de Canning Copa de Campeones Master 11/03/2021 ROJA 52 COPA DE CAMPEONES
Palestrini Carlos 21383 Saint Thomas Norte Rojo Copa de Invierno Primera Zona C 28/02/2021 A+A INF. 41 Y 42 F2 PRIMERA ZONA C.
Temi Carlos Nicolas 22055 El Rocio Torneo Apertura Senior C 2019 03/11/2020 Roja 41 F18 TORNEO APERTURA.
Ferrari Alejandro 4385 La Deseada Torneo Anual Master 2019 28/07/2020 ROJA 42 TORNEO MASTER Y SENIOR
Ferrari Alejandro 4385 La Deseada Torneo Anual Master 2019 26/07/2020 ROJA 42 TORNEO MASTER Y TORNEO SENIOR
Dominioni Pablo 213 Campos de Echeverria Torneo Anual Master 2019 26/07/2020 ROJA 42 TORNEO MASTER Y TORNEO SENIOR
Dorrego Gabriel 21033 Los Naranjos Torneo Clausura Senior A 22/07/2020 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Savino Leandro 21533 Tiempos de Canning Lacus Torneo Clausura Senior B 10/07/2020 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Basile Fernando 19109 Tiempos de Canning Torneo Clausura Senior B 13/06/2020 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Souto Leandro 749 Santa Juana Torneo Clausura Senior B 13/06/2020 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Ponce Lucas Emanuel 19548 Club Deportivo San Vicente Torneo Clausura Primera 05/06/2020 A+A INF. 52 Y 59 F6 TORNEO CLAUSURA
Yañuk Jorge 20021 River Torneo Clausura Senior C 04/06/2020 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Lozzia Octavio 21682 Saint Thomas Norte Rojo Torneo Clausura Primera 03/06/2020 ROJA 52 TORNEO CLAUSURA
Rolon Sandro Sergio 20042 Altos de Canning Torneo Apertura Senior A 2019 17/05/2020 Roja 52 F21 TORNEO APERTURA.
PERULL AGUSTIN 20057 Los Rosales Torneo Clausura Senior C 13/05/2020 ROJA 52 F6 TORNEO CLAUSURA
SERGIO MOLINA 21473 Horizontes al Sur B Torneo Apertura Senior A 2019 28/04/2020 Roja 52 F17 TORNEO APERTURA.
De Mare Ariel 21047 Solar del Bosque Torneo Apertura Senior B 2019 10/04/2020 Roja 43 Y 52 F19 TORNEO APERTURA.
Salvatori Juan 21591 Status Canning Torneo Apertura Junior A 2019 24/03/2020 Roja 52 F14 Torneo apertura. Aplica Torneos y Copa Canning
Silva Rodrigo 19708 Altos de Canning Torneo Apertura Senior A 2019 17/03/2020 Roja 52 F21 TORNEO APERTURA.
Panzuto Marco 3718 Fincas de San Vicente Torneo Apertura Senior A 2019 17/03/2020 Roja 52 F21 TORNEO APERTURA. APLICA TORNEO SENIOR Y MASTER.